Hans Massmann *
(Bukarest 1887-1973 Wien) Frühsommerliche Alpenlandschaft, signiert unten rechts: Hans Massmann, Öl auf Karton, ca. 70 x 102 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.03.2017 - 14:40
- Startpreis:
Hans Massmann *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.03.2017 - 14:40 |
Besichtigung: | 10.03. - 16.03.2017 |