Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) NY contre jour, signiert unten rechts: Salzmann, betitelt und bezeichnet: EA Galerie-FEdition, 3D-Konstruktion, ca. 38 x 50 cm, Blatt ca. 53 x 61 cm, in Folie
16.03.2017 - 14:50
- Startpreis:
Gottfried Salzmann *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.03.2017 - 14:50 |
Besichtigung: | 10.03. - 16.03.2017 |
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-