Deutsche Schule, 2. Hälfte 18. Jahrhundert
Frau de Pinoccy, Rückseite beschriftet zur Dargestellten: Vorfahrin der Geschwister Ilse Seidl, Erich Filidek Alm-Wetzlar, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Kunststoffplatte, ca. 80 x 63,5 cm, Ränder unter Stoffleiste kaschiert, Rahmen beschädigt Ruf 600
16.03.2017 - 14:51
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.03.2017 - 14:51 |
Besichtigung: | 10.03. - 16.03.2017 |