Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Adam hinter Gitter, signiert unten rechts: R. Hausner, Lithografie Nr. 17/100, Blatt ca. 54 x 41 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt
16.03.2017 - 14:51
- Startpreis:
Rudolf Hausner *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.03.2017 - 14:51 |
Besichtigung: | 10.03. - 16.03.2017 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: