Mikhail Kurateur
(Russisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ccapa, kyrillisch signiert unten rechts, rückseitig beschriftet und datiert: 1991, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 95,5 cm, Leistenrahmen
16.03.2017 - 14:53
- Startpreis:
Mikhail Kurateur
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.03.2017 - 14:53 |
Besichtigung: | 10.03. - 16.03.2017 |