Hinterglasbild, Alpenländisch 20. Jhdt.
"Das letzte Abendmahl" ca. 32 x 21,5 cm, Farbreduktionen, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
16.03.2017 - 14:59
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.03.2017 - 14:59 |
Besichtigung: | 10.03. - 16.03.2017 |