Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Frau an Mauertor, signiert unten rechts: Ed. Zetsche, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 20 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.03.2017 - 15:11
- Startpreis:
Eduard Zetsche
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.03.2017 - 15:11 |
Besichtigung: | 10.03. - 16.03.2017 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,- -
Verkaufspreis: