Wallfahrtsmadonna, 20. Jahrhundert
Holz, 3/4-plastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe ca. 62 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.03.2017 - 15:13
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.03.2017 - 15:13 |
Besichtigung: | 10.03. - 16.03.2017 |