Französisch 1840
Zwei junge Damen in Abendkleidern, betitelt: Modes de Paris (Nr. 12 aus einer Serie), altkolorierte Radierung, sichtbarer Bildausschnitt, ca. 18 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
16.03.2017 - 15:17
- Startpreis:
Französisch 1840
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.03.2017 - 15:17 |
Besichtigung: | 10.03. - 16.03.2017 |