Mörser mit Pistill
Gußeisen, braune Lasurpatina, seitliche Handhaben, reliefierte Ziffer "3" auf Wandung, Höhe ca. 15 cm, beschädigt, rostnarbig
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.03.2017 - 15:20
- Startpreis:
EUR 80,-
Mörser mit Pistill
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.03.2017 - 15:20 |
Besichtigung: | 10.03. - 16.03.2017 |