Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Winterreise (Ruinen im Schnee), unten links signiert: F. X. Weidinger, rückseitig betitelt, Bleistiftzeichnung, ca. 11 x 14 cm (Passepartout), TixoKlebespuren, Passepartout, verglast, gerahmt
16.03.2017 - 15:30
- Startpreis:
Franz Xaver Weidinger *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.03.2017 - 15:30 |
Besichtigung: | 10.03. - 16.03.2017 |