Daniel Tixier
(Französisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Rast mit Blick ins Tal, signiert und datiert unten rechts: Daniel Tixier 1937, Öl auf Karton, ca. 16 x 24 cm, verglast, Rahmen beschädigt
16.03.2017 - 15:31
- Startpreis:
Daniel Tixier
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.03.2017 - 15:31 |
Besichtigung: | 10.03. - 16.03.2017 |