St. Stanislaus - Orden,
Set der 1. Kl., Kleinod GOLD - emailliert, punziert (St. Petersburg "56") und Herstellermarke AK = Albert Keibel, Bruststern AR - tlw. vergoldet und emailliert, punziert (St. Petersburg "84") und Herstellerbezeichnung "Keibel", an Nadel, schönes Set in sehr guter Erhaltung, I/II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
26.11.2021 - 14:00
EUR 4.200,-
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
St. Stanislaus - Orden,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 26.11.2021 - 14:00 |