Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1,70 ct
Gold ca. 580, tlw. Silber ca. 800, Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 1,20 ct, 4,1 g, Arbeit um 1900øg4
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
04.11.2021 - 15:31
EUR 1.280,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 04.11.2021 - 15:31 |
Besichtigung: | 14.10. - 02.11.2021 |