Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,70 ct
Gold 580, tlw. Silber ca. 800, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,3 g, RW 57/58øg2
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
04.11.2021 - 15:00
EUR 768,-
- Startpreis:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 04.11.2021 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.10. - 02.11.2021 |