Zwei Brillantmanschettenknöpfe
Gold 750, mit je einem Brillant, zusammen ca. 0,16 ct, italienische Beschauzeichen, ca. 9,6 g øG10
16.03.2017 - 15:44
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.03.2017 - 15:44 |
Besichtigung: | 10.03. - 16.03.2017 |