Brillant Collier zus. ca. 0,80 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,60 ct, drei kleinere Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,20 ct, Länge ca. 40 cm, kürzbar auf ca. 39 cm, 6,5 g, Umarbeitung, zwei kleinere Brillanten seitlich etwas ausgeschartet, 1 Etuiøg6
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.10.2021 - 10:32
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.10.2021 - 10:32 |