Diamant Granat Ring
Weißgold 585, ein Altschliffdiamant und ein Brillant, zus. ca. 0,30 ct, ein Granat, RW 55, 2,7 g, Diamant mit Ausschartungøg2
21.10.2021 - 10:13
- Startpreis:
Diamant Granat Ring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.10.2021 - 10:13 |