Brillant Ring zus. ca.0,50 ct
Weißgold 750, drei Brillanten,österr. Einfuhrpunze 1925- 2001, RW 56, 3,9 gøg4
21.10.2021 - 10:06
- Startpreis:
Brillant Ring zus. ca.0,50 ct
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.10.2021 - 10:06 |