Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Johannisfeuer, handsigniert: Gtt Helnwein, bezeichnet: E. A. (epreuve d'artiste - Künstlerausgabr), 1990, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 67 x 47 cm, Blattgröße ca. 83,5 x 59,8 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:08
EUR 550,-
- Startpreis:
Gottfried Helnwein *
Datum: | 27.10.2021 - 15:08 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-