Franz Zeilner
(Wien 1820-1875) Beim Kartenspiel, signiert: Zeilner, Aquarell auf Papier, ca. 38 x 29 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:40
- Startpreis:
Franz Zeilner
Datum: | 27.10.2021 - 15:40 |