Wilhelm Kaufmann *
(Wien 1895-1975) Blick auf eine Stadt, signiert: Wilhelm Kaufmann, Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Auschnitt ca. 41,5 x 61 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:29
- Startpreis:
Wilhelm Kaufmann *
Datum: | 27.10.2021 - 15:29 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,- -
Startpreis: