Monogrammist, Anfang 20. Jahrhundert
Der Komponist Franz Schubert (1797-1828), monogrammiert (ligiert), Öl auf Karton, rund, Dm. ca. 35 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:05
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Datum: | 27.10.2021 - 15:05 |