Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, handsigniert: Hutter, datiert: (19)75, nummeriert: XV/10, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 9 x 9,8 cm, Blattgröße ca. 32 x 26,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:13
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Wolfgang Hutter *
Datum: | 27.10.2021 - 15:13 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.500,- -
Startpreis: