Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, im Druck signiert: Miro, Lithographie in Farbe, Druckplattengröße ca. 35 x 26 cm, herausgegeben von Poligrafa, Barcelona, WVZ Mourlot 1192, verglast , gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:05
- Startpreis:
Joan Miro *
Datum: | 27.10.2021 - 15:05 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: