Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Portrait Mussorgski, handsiginiert: Hans Fronius, datiert: (19)84, nummeriert: 62/100, Blatt VIII., Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 19,7 x 25,8 cm, Blattgröße ca. 38,2 x 45 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:10
- Startpreis:
EUR 75,-
Hans Fronius *
Datum: | 27.10.2021 - 15:10 |