Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, aus: Miro Lithograph I, 1981, herausgegeben von Maeght, Paris, Lithographie in Farbe auf Velin, Passepartout-Auschnitt ca. 32 x 24 cm, verglast, gerahmt, WVZ Mourot 1257
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:17
- Startpreis:
Joan Miro *
Datum: | 27.10.2021 - 15:17 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: