Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) Vor dem Parlament in Wien, signiert und datiert: P. Kaspar 1922., Aquarell und Deckweis auf Papier, ca. 20,5 x 13,5 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:39
- Startpreis:
EUR 140,-
Paul Kaspar *
Datum: | 27.10.2021 - 15:39 |