Anatal Jancsek *
(Budapest 1907-1985) Lebensfrohe Dame, signiert: Jancsek A, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 60,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:22
- Startpreis:
Anatal Jancsek *
Datum: | 27.10.2021 - 15:22 |