Robert Bonnart
(Paris 1652-1733) Le Roy à la Chasse du Cerf, avec les Dames, in der Platte monogrammiert: B. f.(ecit), in Deutsch sowie Französisch betitet, Kupferstich, Plattengröße ca. 52 x 80,5 cm, Deckweißspuren ausserhalb der Darstellung, verglast, gerahmt
Provenienz: Kunstsammlung Brau Union Österreich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:41
- Startpreis:
Robert Bonnart
Datum: | 27.10.2021 - 15:41 |