Jonathan Meese *
(Tokio 1970 geb.; lebt und arbeitet in Berlin u. Hamburg) Colonel Iverson, handsigniert (ligiert): J Meese, datiert: (20)06, Aquatinta Radierung in Farbe auf Velin von Somerset, Druckplattengröße ca. 49,7 x 34,5 cm, Blattgröße ca. 75,4 x 56,7 cm, herausgegeben von der Griffelkunst Vereinigung, Hamburg (rückseitig mit Stempel sowie bezeichnet: Persönliches Mitgliederexemplar 327 A 6)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:26
- Startpreis:
Jonathan Meese *
Datum: | 27.10.2021 - 15:26 |