Ignaz Elminger
(Wien 1843-1894) Ausgespannte Pferde, signiert: Elminger, Öl auf Holz, ca. 16 x 23,5 cm, blattvergoldeter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:37
- Startpreis:
Ignaz Elminger
Datum: | 27.10.2021 - 15:37 |