Edouard Young
(Prag 1823-1882 München) Partie am Lago di Garda, rückseitig signiert: Young, betitelt, Öl auf 14,5 x 20,8 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:34
- Startpreis:
EUR 280,-
Edouard Young
Datum: | 27.10.2021 - 15:34 |