Maler des 20. Jahrhunderts
Rudolf Hoflehner *
(Linz 1916-1995 Colle di Val d‘Elsa)
Ohne Titel, undeutlich handsigniert, nummeriert: 4/200, Siebdruck auf Papier, Darstellungsgröße ca. 52,3 x 37,3 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Provenienz: Kunstsammlung Brau Union Österreich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:32
- Startpreis:
Maler des 20. Jahrhunderts
Rudolf Hoflehner *
Datum: | 27.10.2021 - 15:32 |