Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) Sandy Soup, aus der Reihe: Campbell's Soup Blondes handsigniert: Mel Ramos, nummeriert: 128/450, 2016, Offset-Lithographie in Farbe auf festem Papier, blattgroßer Druck ca. 30 x 22,5 cm, herausgegeben von: LEVY Galerie, Hamburg, gedruckt von Herber Verlag, Bielefeld/Berlin, WVZ Hilger OL 5-16
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:32
EUR 1.400,-
- Startpreis:
Mel Ramos
Datum: | 27.10.2021 - 15:32 |
- Wiener Apothekerwaage um 1900
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Josefinischer Wandspiegel, letztes Viertel 18. Jhdt.,
- Franz Helmer *