Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Großes Potpourri, Einladungskarte zur Ausstellung in der Österreichischen Nationalbibliothek, 19. November 2003, schwarzer Kugelschreiber über Offsetdruck in Farbe, handsigniert, gewidmet und datiert: herzlichst Paul Flora 2003, doppelseitige Faltkarte, Blattgröße ca. 21 x 29,8 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:33
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Paul Flora *
Datum: | 27.10.2021 - 15:33 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
- Brillant Saphircollier
- Collier