Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Projekt "Herrenheim", handsigniert: A. Rainer, nummeriert: 4/200, betitelt, Offsetdruck, Passepartout-Auschnitt, ca. 58 x 41 cm, verlgast, gerahmt
Provenienz: Kunstsammlung Brau Union Österreich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:26
EUR 550,-
- Startpreis:
Arnulf Rainer *
Datum: | 27.10.2021 - 15:26 |
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 35.000,- -
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,- -
Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 16.000,-