Hans Sengthaler *
(Schellenberg 1892-1968 Hallein) Stausee im Wiestal mit Watzmann, signiert: H. Sengthaler, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 96 x 145 cm, gerahmt
Provenienz: Kunstsammlung Brau Union Österreich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:33
- Startpreis:
Hans Sengthaler *
Datum: | 27.10.2021 - 15:33 |