Red & Barton - 3 kleine Schalen,
Metall versilbert, innen türkis emailliert, eine rund Dm. 11 cm, 2 oval mit 4 Kugelfüßen 12,8 x 9,8 cm, eine mit starken Gebrauchsspuren, gemarkt, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.10.2021 - 15:14
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Tischlein deck dich |
Datum: | 22.10.2021 - 15:14 |