6 Wiener Silber Mokkalöffel,
Abschlüsse in Form von Kaffeebohnen aus Holz, Länge 9,5 cm, Bruttogewicht 55,3 g, Meisterzeichen, Feingehalt 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, in Karton
Expertin: Regina Herbst
22.10.2021 - 15:10
- Startpreis:
6 Wiener Silber Mokkalöffel,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich |
Datum: | 22.10.2021 - 15:10 |