Rechteckiger Wandspiegel
, Mitte 19. Jh., Nussholzausführung mit Rocaillenornamenten u. ergänzter Spiegeleinlage, ca. 98 x 67 cm, Altersspuren
25.10.2021 - 11:08
- Startpreis:
Rechteckiger Wandspiegel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.10.2021 - 11:08 |