Josef Valentin Kassin
, (Klagenfurt 1856-1931 Wien), "Büste einer Dame der Gesellschaft", signiert u. datiert "J. Kassin 1918", Carrara-Marmor, vollplastisch behauen, Höhe ca. 75 cm, starke Alters u. Witterungsspuren
25.10.2021 - 11:02
- Startpreis:
EUR 750,-
Josef Valentin Kassin
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.10.2021 - 11:02 |