Schneiderpuppe
, erste Hälfte 20, Jh. Höhenverstellbares Buchenholzgestell mit leinenüberzogenem weiblichen Torso, Höhe 145-172 cm, Gebrauchsspuren mit Rissbildung
25.10.2021 - 10:07
- Startpreis:
Schneiderpuppe
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.10.2021 - 10:07 |