Künstler um 1900
, "In der Stube", Öl auf Leinwand, ca. 63 x 98,5 cm, gerahmt, Altersspuren, beschädigt
25.10.2021 - 10:23
- Startpreis:
EUR 110,-
Künstler um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.10.2021 - 10:23 |