Künstler 19. Jhdt.
Ausblick aufs Meer, Öl auf Leinwand, 30 x 24 cm, gerahmt,
25.10.2021 - 10:25
- Startpreis:
EUR 140,-
Künstler 19. Jhdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.10.2021 - 10:25 |
- Solitärring ca. 0,75 ct
- Griesperlen Armreif