Josef Floch *
(Wien 1894-1977 New York),"Junge Frau im Treppenhaus", im Stein sowie mit Bleistift handsigniert, Lithographie, Nummer 214 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 31,8 x 16,3 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.10.2021 - 10:14
- Startpreis:
Josef Floch *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.10.2021 - 10:14 |