Brillantdamenring zusammen ca. 0,66 ct
Weißgold 585, Mittelstein ca. 0,50 ct, in Krappenfassung, ca. 3,1 g, RW 56, Etui øG3
16.03.2017 - 16:06
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.03.2017 - 16:06 |
Besichtigung: | 10.03. - 16.03.2017 |
- Faltbarer Safari- oder Regiesessel MK-16, Mogens Koch für Cado, um 1960/70
- Diamant Halbperlen Blütenbrosche
- Roco H0, 2 Stk. Dieselloks:
- gestempelt/*/**/(*) - Partie Österr. Levante mit Österr. Post auf Kreta,