Wachsbossierung, Profilportrait des jungen Mozart
, um 1910/20, relieffierend, verschiedenfärbig ausgeführt, ovales, samtbezogenes Passepartout, ausschnitt ca. 11 x 7,5 cm, verglast, gerahmt, kleine Rahmenteile fehlen
25.10.2021 - 11:11
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.10.2021 - 11:11 |