Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien),"Das alte Schloss", signiert und datiert "Hans Fronius, (19)84", Radierung, Nummer 79 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 19,5 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.10.2021 - 10:07
- Startpreis:
Hans Fronius *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.10.2021 - 10:07 |