Robert Klemmer *
(Rappoltschlag 1938-1971 Wien)"Klemmer malt Klemmer" bzw. "Modell Klemmer", aus dem Nachlass, unsigniert, Radierung, Darstellungsgröße ca. 34 x 24,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt
25.10.2021 - 10:18
- Startpreis:
EUR 280,-
Robert Klemmer *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.10.2021 - 10:18 |